Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Детская школа искусств №12
426039, Ижевск, ул. Дзержинского, 73 +7 (3412) 45-40-81, 45-40-61, 45-48-00

Руководство. Педагогический состав


Руководство ДШИ № 12

Директор — Анисимова Ирина Владимировна, тел.-факс (3412) 45-40-61.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе — Вахрушева Людмила Алексеевна, Сычева Марина Васильевна, тел. (3412) 45-48-00.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части — Копылова Татьяна Васильевна, тел.(3412) 45-48-00.


Список преподавателей Детской школы искусств № 12 (по отделениям)Уровень образованияКвалификационная категорияЗвание «Заслуженный работник культуры УР»

Фортепианное отделение

1.Аганова Инна ВладимировнаВысшееПервая
2.Балачкова Татьяна ВладимировнаВысшееПервая
3.Вахрушева Людмила АлексеевнаВысшееПервая
4.Ветошкина Людмила СергеевнаСреднее специальноеПервая
5.Дарбинян Инна ВениаминовнаВысшееВысшая
6.Двинянинова Ольга ПетровнаВысшееВысшая
7.Дьячкова Ирина ГермановнаВысшееПервая
8.Кравченко Янина ЭдуардовнаВысшееПервая+
9.

Пестерева Алеся Владимировна

ВысшееПервая
10.Сантоцкая Вера ВалентиновнаСреднее специальноеВторая
11.Шустова Лариса НиколаевнаСреднее специальноеПервая

Отделение народных инструментов

12.

Катаева Наталья Евгеньевна (баян)

Среднее специальноеВысшая+
13.

Московский Валерий Агафонович

ВысшееПервая+
14.Перепелова Елена Станиславовна (домра)ВысшееВысшая+
15.

Пестерев Евгений Николаевич (баян)

ВысшееВысшая
16.Смердова Екатерина Владимировна (гитара)Среднее специальноеВторая
17.

Щенникова Любовь Геннадьевна (баян)

Среднее специальноеВысшая+

Отделение оркестровое

18.

Клещева Елена Вячеславовна (скрипка)

Среднее специальноеВторая
19.Сычева Марина Васильевна (флейта)ВысшееПервая
20.Кропачев Игорь ЮрьевичВысшееВысшая+
21.Николаев Виктор СеменовичВысшееВысшая+

Теоретические и хоровые предметы

22.

Анисимова Ирина Владимировна

ВысшееПервая+
23.

Нагуманова Наиля Рафаэлевна

Среднее специальноеб/к
24.

Семакина Людмила Владимировна

ВысшееВторая
25.

Ходырева Наталья Юрьевна

Среднее специальноеСЗД
26.

Швецова Анна Борисовна

ВысшееПервая

Художественное отделение

27.

Бонькина Ольга Владимировна

ВысшееПервая
28.

Евсеев Сергей Валентинович

ВысшееПервая
29.

Орлова Людмила Николаевна

ВысшееВысшая+
30.

Сентемова Ирина Александровна

ВысшееВысшая
31.Хамидуллина Ольга СергеевнаВысшееПервая
32.

Чернышова Светлана Александровна

ВысшееВысшая+
33.

Фирсова Татьяна Александровна

ВысшееПервая

Хореографическое отделение

34.

Зорина Елена Юрьевна

ВысшееВысшая+
35.

Никитина Татьяна Геннадьевна

ВысшееВысшая+
36.

Трофимова Роза Борисовна

ВысшееВысшая+
37.

Берг Татьяна Витальевна

Среднее специальноеВысшая

Отделение раннего эстетического развития

38.

Путилова Тамара Геннадьевна (английский язык)

ВысшееВторая
39.Кузьминых Римма Тимофеевна (развитие речи)Среднее специальноеСЗД
40.Болюх Наталья Викторовна (развитие речи)ВысшееВторая

Эстрадное отделение

41.Новоселова Мария РудольфовнаВысшее

42.Накарякова Ксения АндреевнаВысшееВторая