Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Детская школа искусств №12
426039, Ижевск, ул. Дзержинского, 73 +7 (3412) 45-40-81, 45-40-61, 45-48-00

Преподаватели

Список преподавателей Детской школы искусств № 12 (по отделениям) Уровень образования Квалификационная категория Звание «Заслуженный работник культуры УР»

Фортепианное отделение

1. Аганова Инна Владимировна Высшее Первая
2. Балачкова Татьяна Владимировна Высшее Первая
3. Вахрушева Людмила Алексеевна Высшее Первая
4. Ветошкина Людмила Сергеевна Среднее специальное Первая
5. Дарбинян Инна Вениаминовна Высшее Высшая
6. Двинянинова Ольга Петровна Высшее Высшая
7. Дьячкова Ирина Германовна Высшее Первая
8. Кравченко Янина Эдуардовна Высшее Первая +
9.

Пестерева Алеся Владимировна

Высшее Первая
10. Сантоцкая Вера Валентиновна Среднее специальное Вторая
11. Шустова Лариса Николаевна Среднее специальное Первая

Отделение народных инструментов

12.

Катаева Наталья Евгеньевна (баян)

Среднее специальное Высшая +
13.

Московский Валерий Агафонович

Высшее Первая +
14. Перепелова Елена Станиславовна (домра) Высшее Высшая +
15.

Пестерев Евгений Николаевич (баян)

Высшее Высшая
16. Смердова Екатерина Владимировна (гитара) Среднее специальное Вторая
17.

Щенникова Любовь Геннадьевна (баян)

Среднее специальное Высшая +

Отделение оркестровое

18.

Клещева Елена Вячеславовна (скрипка)

Среднее специальное Вторая
19. Сычева Марина Васильевна (флейта) Высшее Первая
20.Кропачев Игорь ЮрьевичВысшееВысшая+
21.Николаев Виктор СеменовичВысшееВысшая+

*Теоретические и хоровые предметы

22.

Анисимова Ирина Владимировна

Высшее Первая +
23.

Нагуманова Наиля Рафаэлевна

Среднее специальное б/к
24.

Семакина Людмила Владимировна

Высшее Вторая
25.

Ходырева Наталья Юрьевна

Среднее специальное СЗД
26.

Швецова Анна Борисовна

Высшее Первая

Художественное отделение

27.

Бонькина Ольга Владимировна

Высшее Первая
28.

Евсеев Сергей Валентинович

Высшее Первая
29.

Орлова Людмила Николаевна

Высшее Высшая +
30.

Сентемова Ирина Александровна

Высшее Высшая
31. Хамидуллина Ольга Сергеевна Высшее Первая
32.

Чернышова Светлана Александровна

Высшее Высшая +
33.

Фирсова Татьяна Александровна

Высшее Первая

Хореографическое отделение

34.

Зорина Елена Юрьевна

Высшее Высшая +
35.

Никитина Татьяна Геннадьевна

Высшее Высшая +
36.

Трофимова Роза Борисовна

Высшее Высшая +
37.

Берг Татьяна Витальевна

Среднее специальное Высшая

Отделение раннего эстетического развития

38.

Путилова Тамара Геннадьевна (английский язык)

Высшее Вторая
39. Кузьминых Римма Тимофеевна (развитие речи) Среднее специальное СЗД
40. Болюх Наталья Викторовна (развитие речи) Высшее Вторая

Эстрадное отделение

41.Новоселова Мария РудольфовнаВысшее

42.Накарякова Ксения АндреевнаВысшееВторая
Шустова Лариса Николаевна
Шустова Лариса Николаевна
Щенникова Любовь Геннадьевна
Щенникова Любовь Геннадьевна

Преподаватели 41 - 42 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все