Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Детская школа искусств №12
426039, Ижевск, ул. Дзержинского, 73 +7 (3412) 45-40-81, 45-40-61, 45-48-00

Достижения

Наши достижения 2013-2014 учебного года

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ И МЕРОПРИЯТИЯХ 2014 ГОДА

№ п/п Название конкурса (выставки),
место проведения
Ф.И. участников, название коллектива Ф.И.О. преподавателя Награда,
учитываются только призовые места
1. Международный конкурс художественного творчества
«Птицы Поднебесья»,
 18 апреля 2013г., г. Уфа, результат сентябрь 2013 г.

Суклемина Вера

Ажимова Настя,

Соломенникова Катя

Скворцова Лена

Безденежных Лейсан

Евсеев С.В.

Орлова Л.Н.

Орлова Л.Н.

Чернышова С.А.

Евсеев С.В.,

Орлова Л.Н., Чернышова С.А.

Диплом I степени

Диплом II степени (2)

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом за успешную подготовку призера конкурса (3)

2. Международный конкурс художественного творчества «7Я»,
 май 2013г., г. Уфа

Вахрушева Юля

Овчинникова Марина

Кожевникова Женя

Арзамасцева Полина

 

Орлова Л.Н.

Орлова Л.Н.

Чернышова С.А.

Евсеев С.В.

Орлова Л.Н., Чернышова С.А., Евсеев С.В.

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

 Диплом за успешную подготовку призера конкурса (3)

3. Республиканский конкурс преподавателей ДШИ «Призвание»,
г. Ижевск 2013 г.

Трофимова Р.Б., Зорина Е.Ю.,

Никитина Т.Г.

Дарбинян И.В.,

Сентемова И.А.

Диплом Лауреата II степени (3)


Диплом Лауреата III степени (2)

4. X Городской Рыжий фестиваль. Конкурс «Рыжий Вернисаж»,
14 сентября 2013г., ЦРК «Русский Дом»
Хамидуллина Аделина
Хамидуллина О.С.Диплом Лауреата III степени
5.

Премия Правительства УР «Наследники»,

15 октября 2013 г., Национальный театр
Чупрынин Олег, 5 кл., баян

Щенникова Л.Г.

Диплом Лауреата премии Правительства УР в номинации «Народные инструменты»
6.

Грант «Одаренные дети» от города Ижевска,

11 июня 2013 г., г. Ижевск

Поздеева Дарина (хореограф.отд.)

Баюшева Дарья (худож.отд.)

Зорина Е.Ю.


Евсеев С.В.


7. X Международный конкурс детских рисунков «Славянский родник»,
 24 мая 2013 г. (дипломы от 28 октября 2013 г.)

Соломенникова Катя

Арасланова Гузель

Сентябова Анна

Ложкарева Юля

Сюбкаева Эля

Орлова Л.Н.


Орлова Л.Н.

 

Орлова Л.Н.

Диплом III степени


Диплом за выразительное раскрытие христианской темы

Поощрительный диплом

8. I Республиканский фестиваль народного танца «Танцующая душа»,
29 октября 2013 г., г. Ижевск

Хореографический ансамбль «Синяя птица»

Зорина Е.Ю. Диплом Лауреата
9.I Открытый Республиканский конкурс детского фантазийного рисунка «Небывайка», 1 марта 2013 г. (результат 1 ноября 2013 г.)

Сукальская Настя

 Самоходова Анна

Корчагин Женя

Редина Таня

Орлова Л.Н.

Бонькина О.В.

Сентемова И.А.

Орлова Л.Н.

Диплом Лауреата

Диплом Лауреата

Диплом

Диплом

10.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского 

творчества «На берегах Невы», 1 – 3 ноября 2013 г, г. Санкт-Петербург

Хореографический ансамбль «Горошины»

Трофимова Р.Б.Диплом Лауреата II степени
11.

16 Городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни 

«Утренняя звезда Ижевска», 10 ноября 2013 г., ДД(Ю)Т

Сидорова ВалерияНовоселова М.Р.Диплом Лауреата III степени
12.Открытый Республиканский детского художественного творчества
«Воткинск – родина П.И. Чайковского», 9 -10 ноября 2013 г., РМК

Пантюхин Саша,

Напольских Кристина
Двинянинова О.П.Диплом Лауреата III степени
13.Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль
«На крыльях таланта», 23 ноября 2013г., г. Санкт-Петербург

Образцовый ансамбль ложкарей «Забияки»


Каримов Рамиль, Мальгинов Павел 

 Дуэт «Настроение»

Преподаватель Катаева Н.Е.,

Концертмейстеры - Московский В.А., Пестерев Е.Н.

Катаева Н.Е.

 Катаева Н.Е.

Диплом Гран - При

 


Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата II степени